Меню
      Рус Анг
19 декабря 2022

Обзор выставки «Электрические сети» (МФЭС) 2022

В конце ноября состоялась выставка «Электрические сети» (МФЭС). Несмотря на то, что выставка проходила второй раз в этом году число посетителей превысило ожидаемое. В дни работы МФЭС выставочные павильоны №55 и 57 посетило более 15 000 человек.

Более 180 компаний приняли участие в выставочной экспозиции, представив широкий спектр продукции для электроэнергетики. Кроме российских производителей продукцию представили компании из Белоруссии, Казахстана, Китая, Сербии и Турции.

  

«Электрические сети» - специализированная выставка для встреч производителей электротехнического оборудования и конечных заказчиков. Это возможность подвести итоги уходящего года, показать новинки оборудования проектным институтам, представителям ПАО «Россети», а также увидеть тенденции развития отрасли.

Деловая программа открывалась по традиции деловым завтраком, во время которого представители ключевых компаний отрасли делились мнениями о состоянии энергетической отрасли.

Стенд нашей компании посетили представители более, чем 63 компаний. Среди гостей стенда были как давние партнеры, так и новые компании, кто в условиях импортозамещения ищет новые возможности для сотрудничества. Для всех посетителей работал небар, где наши гости смогли попробовать фирменные пряники, выпить чашку ароматного кофе и услышать последние новости о выпускаемой продукции от нашего небаристы.

    

Из оборудования, представленного на стенде, интерес вызвал инновационный заградитель - ключевой продукт ЗАО «НПП «ЭИС», а также универсальный эквивалент реактора. Технические специалисты компании демонстрировали работу эквивалента в условиях, приближенных к полевым, производили измерения с помощью программно-аппаратного комплекса AnCom.

Подробный перечень выпускаемых заградителей вы можете найти на нашем сайте, а также в каталоге, доступном для скачивания по ссылке.

Благодарим всех посетителей и надеемся на встречу на МФЭС 2023.