Меню
      Рус Анг
17 мая 2023

Обзор VII международной научно-практической конференции и выставки «Релавэкспо»

В конце апреля состоялась VII международная научно-практическая конференция и выставка «Релавэкспо» (проморолик можно посмотреть по ссылке>>).

Мероприятие традиционно проходило в г. Чебоксары на площадке Чувашского государственного театра оперы и балета. Каждые два года специалисты-релейщики встречаются для обсуждения актуальных вопросов релейной защиты и автоматизации энергосистем.

Именно на этой выставке по-домашнему тепло и гостеприимно. Сама площадка – холл театра располагает к неформальным беседам на профессиональные темы. Конференция отличается высоким уровнем спикеров, а представляемые темы всегда находят отклик у посетителей (посмотреть доклады можно по ссылке>>).

  

Оклейка стенда нашей компании была посвящен 30-летию деятельности компании. На стенах были представлены основные вехи развития ЗАО «НПП «ЭИС» в области ВЧ-связи (скачать листовку «30 лет ВЧ-связи» по ссылке>>).

Наш стенд посетили представители 35 компаний, среди которых были как технические представители, так и руководители. Специалисты дали положительную оценку работе оборудования ВЧ-связи. Были проведены презентации по продукции, выпускаемой компанией: